目前分類:剪不斷理還亂 (16)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
就.....好吧!這次我承認
就誠如呆的預言
過年前.....

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()

  • Jan 13 Sun 2008 17:31
  • 句點

剛剛出門去
做了最後的了結

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 30 Tue 2007 14:11
  • 密碼文章 約定

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Aug 16 Thu 2007 12:01
  • 復合

想了很多天都沒想出個結果
自己心裡面真的是很矛盾
直到禮拜天晚上差不多了自己答應回覆的期限了

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Aug 09 Thu 2007 02:34
  • 回頭

從以往到現在
從來沒有走過回頭路
即使之前曾經想過

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Jul 23 Mon 2007 16:44
  • 密碼文章 不痛

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Jun 22 Fri 2007 00:18
  • 愛情

我的內心
一直是渴望著愛情的滋潤
可是,渴望的卻不是澎湃激昂的轟轟烈烈愛一場

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(12) 人氣()

  • May 16 Wed 2007 23:50
  • 無力

曾經如何如何的
如果說都已經是曾經了
而且現在也已經不是事實的事情了

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Jul 26 Wed 2006 11:35
  • 平順

就是平順
沒有什麼不好的
時間覺得不太夠用倒是真的

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(8) 人氣()

  • Jun 21 Wed 2006 15:41
  • 平順

漸漸的、慢慢的也越來越平順了
阿鳥其實之前說對了以往我對感情的態度
都會把女朋友神化了

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(8) 人氣()

終於,你放手了
或許很多人早就認為你應該要放手
可是我從來不這麼認為

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Mar 20 Mon 2006 01:23
  • HEART

一個三十歲男人的心
究竟都是裝些什麼東西?

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

2006年台灣燈會在府城已於昨日(2/26)晚間十一點正式落幕
從二月十二日開始至二月二十六日,為期十五天的燈會,
累計總共湧進了六百七十八萬人次的人潮!

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

就在剛剛,

終於把信給寫好了,

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

好人當久了,還滿想當壞人的。

一直以來,自己都不會是壞人那一族的,

gerryfan 發表在 痞客邦 留言(8) 人氣()